пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии по магазину прошёлся парень в халате на голое тело

В Башкирии по магазину прошёлся парень в халате на голое тело

Житель Октябрьского Ильнур Ганиев прошёлся в халате по одному из продуктовых магазинов города. Видеозапись со своей прогулкой парень опубликовал на своей странице в соцсети.

На кадрах видно, как молодой человек в халате, тапочках и с полотенцем на голове заходит в супермаркет, спокойно разгуливает между прилавками. Затем он просит взвесить ему 100 граммов «Докторской» колбасы, расплачивается и выходит. Кто-то из продавцов реагирует на покупателя спокойно, кто-то – улыбается.

«Одно задание выполнил. Скоро будут пранки», – прокомментировал ролик Ильнур. О чьём задании идёт речь, парень не пояснил. Подписчики Ильнура видео оценили. «Как мне нравятся «чумачечие» люди», «Круто вообще», – пишут они.

Отметим, на странице парня это не единственная публикация подобного характера. Так, вскоре после «халатного» ролика Ильнур опубликовал видео, на котором его возят на кресле по улицам Октябрьского. «Для нашего скромного города такие поступки редкость, ещё раз повторюсь это ЮМОР и ничего больше!!! Совет вам Братишки – никого никогда не слушайте!!! слушайте своё сердце» (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.), – прокомментировал он видео.

Ролик с прогулкой Ильнура по супермаркету появился и в одной из групп в Instagrаm. «Октябрьский не перестаёт удивлять (напомним, ранее одна из жительниц этого города помыла светофор и облилась молоком). Молодой человек совсем голый, в одном халате решил прогуляться по магазину. Как думаете, под чем он? За лучший комментарий дарим 100 рублей на счёт», – написали администраторы аккаунта. Здесь интернет-пользователи отреагировали менее восторженно. «Не умеют у нас делать интересно и смешно», «Дебилизм», – возмущаются они.

Другие новости рубрики