четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жителей Уфы расстроила копошащаяся в мусорке бабушка

Жителей Уфы расстроила копошащаяся в мусорке бабушка

На днях жители Уфы заметили копошащуюся в мусорке бабушку. Очевидцы сфотографировали её и опубликовали снимок в соцсетях.

На фото видно, как пожилая женщина, стоя на коленях у основания контейнера, внимательно изучает его содержимое. Поблизости стоят санки с коробкой – возможно, с их помощью она и забралась в него. На заднем фоне видно здание, на котором указан адрес – проспект Октября, 107Б. «Жалко наших пенсионеров… Уфа», – прокомментировал автор фото.

Некоторые интернет-пользователи согласились с очевидцем. «Плакать хочется, обидно за наш народ», «Конечно, обидно, всю жизнь работать и на старости лет выживать!», «Очень жалко… Не дай бог», «Позор», – написали они. Кто-то отметил, что этот контейнер находится около элитного дома (как сообщила UfacityNews.ru одна из жительниц города, здание располагается возле ЖК «4 сезона»). А вот другие комментаторы считают, что бабушка полезла в мусорку не из-за нужды, а «по привычке» или из-за болезни.

Напомним, это не первый случай в Уфе, когда пожилых людей замечали за поисками продуктов в помойке. Недавно еда из неё вызвала среди них настоящий ажиотаж.

Другие новости рубрики

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.