пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Признание главы Минздрава РБ в любви вызвало неожиданную реакцию среди жителей Башкирии

Признание главы Минздрава РБ в любви вызвало неожиданную реакцию среди жителей Башкирии

Министр здравоохранения Башкирии Максим Забелин признался, что влюблён. В одном из постов в соцсетях он пожаловался, что за 10 лет потолстел и не влез в «счастливый» костюм. Один из комментаторов посоветовал ему влюбиться, на что он ответил, что уже давно испытывает это чувство.

Однако многим пользователям соцсетей это не понравилось. «Что только журналисты не придумывают – лишь бы отвлечь народ», – пишет один из них. На это ему заметили: «Ладно хоть так. Ведь откроешь новости – один негатив: то пропали, то убили или изнасиловали». Остальные стали возмущаться: «А советы, как на зарплату жить 11 000 рублей, забыли дописать», «Вот чего для счастья не хватало мне, то есть этой новости», «Поживи на зарплату людей или пенсию пенсионеров, точно похудеешь», «А господин Хабиров в курсе, чем занимаются его министры?».

Подписчики решили, что такими новостями журналисты лишь пытаются их разозлить: «Чтобы похудеть, надо перейти на больничную еду, десять дней – и минус пять кг», «Зачем нам нужны новости о его частных чувствах и похудении, чем он занимается? В муниципальной медицине крах и раззор, работы выше крыши, а он как девушка себя ведёт, о чём он думает, бездельник. Зачем в сети такое вбрасывают, народ бесить?», «На такой должности о коронавирусе думать надо, об улучшении здоровья населения и проделанной работе».

Такая реакция пользователей нас, конечно, удивила. Видимо, зимой люди не склонны к романтическому настроению.

Другие новости рубрики