пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В ход пошёл интимный предмет: Уроженка Башкирии, лечащая больных в странах третьего мира, поделилась необычным лайфхаком, как открыть бутылку без штопора

В ход пошёл интимный предмет: Уроженка Башкирии, лечащая больных в странах третьего мира, поделилась необычным лайфхаком, как открыть бутылку без штопора

Уроженка Башкирии, улетевшая в страны третьего мира лечить больных людей, поделилась с подписчиками в Instagram необычным видео. 31-летняя Виктория Валикова рассказала, как открыть бутылку вина, если под рукой нет штопора. В ход пошёл весьма интимный предмет.

Для того, чтобы вытащить пробку из бутылки, девушка использовала тампон. Она облила его спиртом, подожгла и поднесла к горлышку сосуда. Под воздействием тепла пробка медленно поднялась вверх и вылетела.

Горящий тампон на ножницах держала волонтёр из США, работающая в клиниках, которые открыла уфимка. «Не беспокойся, у нас есть огнетушитель», – успокаивала взволнованного добровольца Валикова.

Редакция UfacityNews.ru не рекомендует использовать этот совет в целях соблюдения пожарной безопасности. Если вам нужно откупорить бутылку вина, лучше всё-таки найдите штопор.

Другие новости рубрики

В Башкирии изношена половина коммунальных сетей: Что делают власти

В Башкирии изношено 54% коммунальных сетей, а по России в среднем – 64%. Об этом на пресс-конференции агентства «Башинформ» UfaTime.ru сообщила министр жилищно-коммунального хозяйства республики Ирина Голованова.

Автор романа «Географ глобус пропил» представит в Уфе свою новую книгу

Известный современный писатель Алексей Иванов представит в Уфе свою новую книгу «Речфлот». Встреча с писателем, сценаристом, лауреатом премии правительства России в области культуры пройдет 19 мая в многофунциональном центре «Артерия».