пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе определены самые выгодные вакансии января

В Уфе определены самые выгодные вакансии января

Аналитики определили самые выгодные вакансии января для жителей Уфы. Работодатели разместили свои предложения на сайте «Работа.ру».

Например, высокооплачиваемую работу предлагают менеджеру по туризму. Соискателю нужно быть путешественником со стажем, уметь продавать туристические услуги и продвигать турфирмы в соцсетях. Итоговый размер зарплаты работника будет складываться из небольшого фиксированного оклада и процента от сделок и продаж. По сообщению работодателя, доход того, кто займёт эту должность, сможет достигнуть 170 тысяч рублей в месяц.

Так же оплачивается труд специалистов в области продаж различных товаров и услуг. Один из работодателей предлагает вакансию менеджера по логистике. Тому, кто получит эту работу, нужно будет искать наёмный транспорт. Фиксированный оклад такого сотрудника составит 30 тысяч рублей в месяц, но с учётом премий от сделок общая сумма оплаты труда может вырасти до 96 тысяч рублей.

Аналогичная схема действует при начислении зарплаты риелторам и брокерам по недвижимости. Их ежемесячный доход может достигнуть 130 тысяч рублей.

Неплохо зарабатывать есть возможность и у digital-специалистов. Так, одна из медиагрупп ищет в столице smm-менеджера. Кандидату предлагают до 100 тысяч рублей в месяц. Такому работнику нужно будет выполнять широкий спектр задач по продвижению, в том числе создавать чат-ботов. Итоговый размер зарплаты, как и в предыдущих вакансиях, неизвестен – он будет зависеть от объёмов продаж рекламы.

Высокий оклад предлагают также водителю такси с личным автомобилем. Он сможет получать 80 тысяч рублей в месяц и самостоятельно определять график работы.

Другие новости рубрики

В Башкирии изношена половина коммунальных сетей: Что делают власти

В Башкирии изношено 54% коммунальных сетей, а по России в среднем – 64%. Об этом на пресс-конференции агентства «Башинформ» UfaTime.ru сообщила министр жилищно-коммунального хозяйства республики Ирина Голованова.

Автор романа «Географ глобус пропил» представит в Уфе свою новую книгу

Известный современный писатель Алексей Иванов представит в Уфе свою новую книгу «Речфлот». Встреча с писателем, сценаристом, лауреатом премии правительства России в области культуры пройдет 19 мая в многофунциональном центре «Артерия». 

В Уфе в ходе строительства нового масштабного парка вокруг озера образовалась странная «зона отчуждения»

Недавно уфимцы сообщили, что на берегу озера Теплое, где сейчас идут масштабные работы по благоустройству, есть странный участок, никак не затронутый строителями. Деревянный настил, проложенный по берегу, здесь просто обрывается. Этот нетронутый участок огибает озеро и дальше продолжается насыпью и дорогой к центру гребного слалома, территория вокруг которого будет облагорожена, когда его сдадут. Что будет с этим непонятным «участком икс», никто не понимает.