четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии мужчина вынес горящий диван из дома и снова лёг спать

В Башкирии мужчина вынес горящий диван из дома и снова лёг спать

Вчера в Фёдоровском районе Башкирии мужчина спасся из пожара благодаря извещателю.

По данным пресс-службы МЧС, 20 января поздно вечером 53-летний хозяин дома уснул с непотушенной сигаретой в руках. Ночью он проснулся от громкого сигнала сработавшего пожарного извещателя. Мужчина увидел, что диван, на котором он лежит, тлеет. Сельчанин вынес его на улицу, зашёл домой и снова уснул.

Через некоторое время в Службу спасения позвонил очевидец и сообщил, что во дворе жилого дома горит диван. Прибывшие на место пожарные потушили огонь.

Стоит отметить, что в доме пожарный извещатель был установлен бесплатно, потому что семья попадала под льготную категорию.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.