пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Раздетый догола рэпер Morgenshtern проехался по ночному Дубаю, прикрыв своё достоинство ладонью

Раздетый догола рэпер Morgenshtern проехался по ночному Дубаю, прикрыв своё достоинство ладонью

Рэп-исполнитель из Уфы Morgenshtern догола разделся в Дубае. Обнажённый артист, прикрыв ладонью половой орган, проехался на заднем сиденье дорогостоящей иномарки и выложил видео этого в Сеть.

Примечательно, что во время того, как раздетый рэпер сидел в машине и качал головой под музыку, рядом находился его приятель. Друг исполнителя что-то смотрел в телефоне и не обращал внимание на происходящее.

Известно, что в Объединённые Арабские Эмираты Morgenshtern приехал на вечеринку, куда пригласил незнакомых девушек, проживающих в Дубае. Мысль раздеться догола и проехаться по ночному городу рэперу пришла уже после мероприятия. Он пошутил, что его обокрали хейтеры.

Другие новости рубрики

В Уфе в ходе строительства нового масштабного парка вокруг озера образовалась странная «зона отчуждения»

Недавно уфимцы сообщили, что на берегу озера Теплое, где сейчас идут масштабные работы по благоустройству, есть странный участок, никак не затронутый строителями. Деревянный настил, проложенный по берегу, здесь просто обрывается. Этот нетронутый участок огибает озеро и дальше продолжается насыпью и дорогой к центру гребного слалома, территория вокруг которого будет облагорожена, когда его сдадут. Что будет с этим непонятным «участком икс», никто не понимает.