среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Нарисовавшая картины грудью Сания Тимасова сделала предложение Камилю Бузыкаеву

Нарисовавшая картины грудью Сания Тимасова сделала предложение Камилю Бузыкаеву

Накануне экс-претендент на пост главы Башкирии и руководитель модельного агентства Сания Тимасова нарисовала ряд картин своей грудью. Женщина сообщила, что работы будут использованы на мероприятии, направленном на привлечение внимания к заболеваниям и проблемам молочной железы. Тимасова опубликовала фото своей первой картины в соцсетях и попросила интернет-пользователей оценить её. Один из них ответил, что это очередная идея для уфимского карикатуриста Камиля Бузыкаева. Оказалось, что Тимасова уже переговорила с художником.

«Я ему (Бузыкаеву – прим. ред.) предложила выйти на новый уровень и начать рисовать ч...н но он отнёсся скептически (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.)», – сообщила женщина. В разговор вмешался сам карикатурист. «Чоита? Ничо не скептически», – написал он. Тимасова порекомендовала Бузыкаеву дерзать, на что тот ответил, что у неё нет нужного – «шырокого и длинного» – холста.

Напомним, внимание к своей груди женщина привлекает не в первый раз. Ранее она сообщала, что смогла поднять её после рождения детей (и, по её логике, сможет поднять с колен всю Башкирию), а затем – что предчувствует ею погоду.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».