вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Начальник ГИБДД Башкирии предупредил водителей о массовых проверках на дорогах

Начальник ГИБДД Башкирии предупредил водителей о массовых проверках на дорогах

Руководитель Госавтоинспекции Башкирии предупредил автомобилистов о предстоящих рейдах на дорогах. Сегодня и завтра по всей республике состоятся массовые проверки водителей.

Профилактические мероприятия направлены на пресечение нарушений Правил дорожного движения.

«Уважаемые водители и пассажиры, убедительно прошу с пониманием отнестись к деятельности ГИБДД республики, так как данная мера реагирования необходима для поддержания порядка на автодорогах и обеспечения безопасности дорожного движения», – отметил Динар Гильмутдинов на своей странице в Instagram.

Другие новости рубрики

В Уфе восстановили движение трамваев

В Уфе восстановили движение трамваев на улице Трамвайной. Как писал UfacityNews.ru, там возле остановки «Уфимский хлеб» прорвало ливневую канализацию «Уфаводоканала». Ее трубы проходят вдоль трамвайных путей, поэтому потоки воды размыли грунт под путями. Сотрудники Управления транспорта и связи мэрии начали аварийные работы.

Радий Хабиров объяснил уфимским властям, какая дорога должна быть «вылизана»

Сегодня, 15 апреля, глава Башкирии Радий Хабиров напомнил властям Уфы, что дорога в аэропорт – это въездные ворота города, и она должна быть, по его словам, «вылизана». Речь идет, в частности, о разделительных барьерах и обочинах.