пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В мэрии просят жителей Уфы переставлять автомобили во время очистки дворов от снега

В мэрии просят жителей Уфы переставлять автомобили во время очистки дворов от снега

В администрации Уфы обратились к местным жителям с просьбой переставлять автомобили во время уборки дворов от снега и наледи, а также не оставлять транспорт вдоль проезжей части.

Власти столицы призвали автовладельцев обращать внимание на объявления о предстоящей уборке дворов, которые размещаются на инфостендах домов, а также на сайте администрации города, УЖХ и управляющих компаний.

Отметим, что сегодня из-за обильного снегопада коммунальщики города перешли на третий режим работы. По словам главы республики, непогода распространится по всей территории Башкирии. Он попросил жителей региона не выезжать на дороги без крайней необходимости.

Другие новости рубрики

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.