суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Астрологи назвали самые угрюмые знаки зодиака

Астрологи назвали самые угрюмые знаки зодиака

Пять знаков зодиака отличаются угрюмостью и ворчливостью, пишет немецкое издание Freundin.

Козерог
Если Козерог в плохом настроении, другим трудно его вытащить из этого состояния. Какое-то время он предпочитает оставаться угрюмым и купаться в своих страданиях. Он быстро провоцирует себя, поэтому его очень легко расстроить. Козерог может быстро выйти из угрюмого состояния, но также легко в него и впадает.

Рыбы
Если дела Рыбы идут не по плану или в жизни происходят какие-то изменения, с которыми она не может быстро справиться, она становится угрюмой. Этот знак зодиака очень чувствителен и может руководствоваться своими капризами. Либо Рыбы утопают в паршивом настроении и заставляют других чувствовать то же самое, либо они уходят в себя.

Дева
Если что-то идёт не так, как хотелось бы Деве, это очень сильно влияет на её настроение. Но представители этого знака не выражают свои угрюмые чувства так, как другие. Они начинают осуждать других и становятся злыми по отношению к своим близким.

Скорпион
Скорпион быстро становится угрюмым, особенно если он сам совершил ошибку или чувствует, что потерпел неудачу в какой-либо ситуации. Такое настроение влияет и на его окружение.

Телец
Телец – довольно упрямое существо, ему нравится настаивать на своём мнении. Если ему чего-то очень хочется, то, что бы ни случилось, он придерживается этого до тех пор, пока это не станет осуществимым. Если Телец всё-таки ошибся или потерпел поражение, он становится очень угрюмым и с трудом выходит из этого состояния.

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.