пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Юная уфимка развеселила ведущего шоу «Лучше всех»

Юная уфимка развеселила ведущего шоу «Лучше всех»

Четырёхлетняя Злата Богданова из Уфы выступила в новогоднем выпуске шоу «Лучше всех». Девочка рассказала ведущему Максиму Галкину о породах собак.

На вопрос, откуда она приехала, Злата ответила, что из России. Галкин поинтересовался, где находится Россия, на что она сказала, что в Башкирии, чем повеселила ведущего. Затем девочка спела песню из мультфильма «Холодное сердце», гуляя по сцене по кругу. В это время Галкин прилёг на диван, и юной уфимке пришлось его «будить».

После этого ведущий вместе со Златой прошёл на сцену, где была установлена небольшая арена. Он также пригласил гостью – актрису Аглаю Шиловскую. Сотрудники шоу в костюмах снеговиков выносили щенков, а девочка рассказывала, что это за порода, откуда родом и почему она так называется. Она «угадала» хаски, лабрадора, французского бульдога, мопса, маламута и других.

Злата кроме традиционных медали, рюкзака со сладостями и цветов получила новогодний подарок, который нашла под ёлкой.

Другие новости рубрики

В Уфе в ходе строительства нового масштабного парка вокруг озера образовалась странная «зона отчуждения»

Недавно уфимцы сообщили, что на берегу озера Теплое, где сейчас идут масштабные работы по благоустройству, есть странный участок, никак не затронутый строителями. Деревянный настил, проложенный по берегу, здесь просто обрывается. Этот нетронутый участок огибает озеро и дальше продолжается насыпью и дорогой к центру гребного слалома, территория вокруг которого будет облагорожена, когда его сдадут. Что будет с этим непонятным «участком икс», никто не понимает.