пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров попросил прощения

Радий Хабиров попросил прощения

Сегодня Радий Хабиров попросил прощения у чиновников. Он обратился к ним во время оперативки в правительстве РБ.

Глава республики рассказал, что не считает себя излишне горячим человеком, но не может спокойно переносить несправедливость и нерасторопность. «Я хотел попросить прощения. Я немного горячился, но за это на меня не надо обижаться. Потому что поверьте, лучше я так выскажу, но после моих резких высказываний вы начинаете более эффективно работать. Поэтому приходится шуметь», – сказал Хабиров. Он сообщил, что после своей критики он «сам переживает две недели».

Затем глава республики поздравил чиновников с наступающим Новым годом и поблагодарил их за работу.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.