четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе появились новые дорожные знаки

В Уфе появились новые дорожные знаки

В Уфе установили новые дорожные знаки. Они предупреждают водителей о запрете парковаться в определённые дни – по чётным и нечётным числам.

Новые знаки появились на участках улицы Кирова (дома №47-65) и от улицы Кирова (дом №44) до Ветошникова (дом №99). Это было сделано для того, чтобы облегчить уборку снега – припаркованные машины часто мешают работе спецтехники.

«Запрет касается только стоянки и не относится к остановке транспортных средств. Особенностью данных дорожных знаков является «время перестановки», то есть с 19:00 до 21:00 автомобили могут стоять на обеих сторонах проезжей части», – сообщили в ГИБДД города.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.