пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Известно, какие кроссоверы покупают жители Башкирии

Известно, какие кроссоверы покупают жители Башкирии

Издание UfaTime.ru опубликовало рейтинг кроссоверов, которые предпочитали жители Башкирии в ноябре этого года. Данные были предоставлены компанией «Автостат Инфо».

На первом месте оказался Hyundai Creta – за месяц продано 282 авто. Следом за ним расположились Renault Duster с результатом 173 машины, Lada 4x4 с 113 автомобилями, Volkswagen Tiguan с 108 авто, Kia Sportage с 102 машинами.

Также в десятку вошли Toyota RAV4 (96 единиц), Chevrolet Niva (91), Mazda CX-5 (80), Skoda Kodiaq (77) и Hyundai Tucson (75).

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.