вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров объявил одному из вице-премьеров правительства Башкирии, что на выходные в январские каникулы тот не пойдёт

Радий Хабиров объявил одному из вице-премьеров правительства Башкирии, что на выходные в январские каникулы тот не пойдёт

Глава Башкирии Радий Хабиров определил дежурного от правительства республики в новогодние выходные – им станет недавно назначенный вице-премьером Ирек Сагитов.

Хабиров в ходе недавней оперативки в правительстве РБ заявил, что грядущие новогодние выходные для Сагитова выходными не будут – он должен будет находится «прямо на рабочем месте». «Давайте мы вас неким оперативным дежурным сделаем, чтобы я четко понимал, что вся оперативная информация стягивается к вам», – предложил ему Хабиров.

В задачи Сагитова будет входить немедленный доклад обо всех инцидентах лично Хабирову; также он должен будет предпринимать первые неотложные меры. Как подчеркнул Хабиров, «в жизни может случиться всякое», в том числе «какое-то ЧП».

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.