вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии предприниматели устроили флешмоб в честь новой награды

В Башкирии предприниматели устроили флешмоб в честь новой награды

Курултай Башкирии утвердил несколько новых наград. Так, за мужество и отвагу будут вручать орден Минигали Шаймуратова, за достижения в государственной, общественной или благотворительной деятельности можно получить орден Григория Аксакова. Но шуму наделала инициатива депутатов награждать отличившихся бизнесменов почётным званием «Заслуженный предприниматель Республики Башкортостан».

В соцсетях под этой новостью устроили флешмоб, оставляя запись «Отличная новость для предпринимателей». К ней добавляются смайлы в виде хлопающих ладошек, хлопушек или поднятого вверх большого пальца.

«А вот интересно. Будет ли знак «Заслуженный наёмный работник бизнеса»? А то третье десятилетие самоотверженно тружусь – и ни одной цацки», – спросил один из пользователей Facebook. Кто-то в шутку отметил, что неплохо бы утвердить также медаль «За регистрацию самозанятым».

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.

В строительство нового завода в Башкирии вложат 54 млрд рублей

В Башкирии планируют построить Салаватский завод искусственных полимеров – сумма вложений в него составит 54 млрд рублей. Проект на «Инвестчасе» под председательством главы РБ представила компания «Химинвест».