пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Линус Умарк сообщил, кто будет принимать окончательное решение по поводу его дальнейшей работы в «Салавате Юлаеве»

Линус Умарк сообщил, кто будет принимать окончательное решение по поводу его дальнейшей работы в «Салавате Юлаеве»

Нападающий ХК «Салават Юлаев» Линус Умарк может покинуть команду – в скором времени истекает срок его контракта. Этот сезон может стать для него последним в Уфе и КХЛ.

По словам шведского хоккеиста, он может остаться в составе «Салавата Юлаева», если руководство клуба будет в этом заинтересовано. В данном случае окончательное решение должна будет принять его семья. В интервью KHL.RU Линус Умарк сообщил, что пока «всё возможно». «Мы ещё не определились с планами на следующий год», – пояснил он.

Также хоккеист добавил, что Уфа, где он живёт уже пять лет, стала для него вторым домом – здесь к нему и его семье хорошо относятся. «Когда прихожу домой, стараюсь вообще не думать о хоккее. Играю с детьми, провожу время с женой. Общение с близкими людьми помогает восстановиться», – поделился Умарк.

Другие новости рубрики

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».