четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Снегурочка с грязью»: Уфимка обнаружила ещё одних жутких Деда Мороза и Снегурочку

«Снегурочка с грязью»: Уфимка обнаружила ещё одних жутких Деда Мороза и Снегурочку

Уфимцев удивило новогоднее оформление одного из дворов на улице Калинина. Видео с места события опубликовала в соцсетях одна женщина.

Она рассказала, что слепленные в этом году в их дворе фигуры Деда Мороза и Снегурочки (они появляются тут каждый год) её весьма впечатлили. «К ёлке претензий нет – она наша. Но Дед Мороз и Снегурочка – с грязью. Дети катаются на горке с песком в надежде, что всё-таки она поедет», – возмутилась уфимка. Женщина отметила, что возле фигур зимнего волшебника и его внучки расположилось непонятное изваяние неизвестного предмета. Также не понравился ей и залитый во дворе каток. «На каких коньках здесь можно кататься?» – удивилась женщина.

Интернет-пользователи отреагировали на ролик по-разному. Кто-то выразил сочувствие «бедным детям», кто-то заметил, что задумка была хорошей, но материалы и исполнение авторами фигур подвели. Другие же объяснили вид изваяний и состояние двора плюсовой температурой, которая была в городе на момент съёмок ролика. «Покрасят, и будет норм», – написал один из уфимцев.

Напомним, недавно жителей столицы всерьёз напугали фигуры Деда Мороза и Снегурочки с чёрными глазницами и мыши, установленные в другом дворе.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.