четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Из Уфы открываются прямые авиарейсы в Пермь

Из Уфы открываются прямые авиарейсы в Пермь

С 6 марта 2020 года в Пермь можно будет летать на самолетах. Авиакомпания Utair начинает выполнять прямые рейсы мз Уфы в аэропорт Перми на ATR-72.

Как сообщили в пресс-службе МАУ, самолеты будут летать один раз в неделю, по пятницам. Отправление из Уфы в 14:45, длительность полета составит 50 минут. По словам гендиректора уфимского аэропорта Александра Андреева, на сегодняшний день доля рейсов на воздушных суднах, выполняемых в обход Москвы, составляет 56%, но этот показатель в компании намерены максимально увеличить. 

Отметим, что на сегодняшний день компания Utair выполняет регулярные рейсы из Уфы по более 10 направлениям, в том числе в Москву, Казань, Самару, Екатеринбург, Сургут и другие города.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.