пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В уфимском микрорайоне снегопад и закрытая дорога спровоцировали жуткие пробки

В уфимском микрорайоне снегопад и закрытая дорога спровоцировали жуткие пробки

В Инорсе сегодня с утра на бульваре Баландина и улице Тухвата Янаби были огромные пробки. Ночной снегопад и перекрытый участок улицы Ферина вынудили водителей подолгу стоять в заторе, опаздывая на работу.

Ранее многие выезжали из Инорса по Ферина. Но с 9 декабря из-за строительства дороги участок от бульвара Баландина до Железнодорожного переулка перекрыт на год. Поэтому автолюбителям приходится объезжать его по Тухвата Янаби или по бульвару Баландина.

Напомним, недавно в микрорайоне открылся первый торговый центр «АкварИн» – в квартале улиц Ферина, летчика Кобелева, Лесунова и Фронтовых бригад. На открытии уфимцы устроили давку.

В данный момент пробка наблюдается на въезде в город перед Бельским мостом.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.