вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе из-за перекрытого участка дороги возник транспортный коллапс

В Уфе из-за перекрытого участка дороги возник транспортный коллапс

В Инорсе из-за перекрытого участка на улице Ферина с начала недели образуются огромные пробки. Некоторые пытаются как можно быстрее объехать этот участок, выезжая на мигающий зеленый или останавливаясь прямо на перекрестке улицы Ферина и бульвара Баландина. Это приводит к опасным ситуациям и гигантским заторам.

Так, водителям, которые поворачивают налево с Сельской Богородской на Тухвата Янаби, приходится ждать, пока загорится стрелка налево, сообщает UfaTime.ru. Сейчас по этой улице ездит гораздо большее количество автомобилей, поэтому появились нарушители, которые поворачивают налево с крайней правой полосы.

Отметим, что жители нового ЖК «Акварель», которые ездят на автобусах, стараются выходить раньше, так как маршрутки тоже вынуждены стоять в пробках.

Другие новости рубрики

В Уфе восстановили движение трамваев

В Уфе восстановили движение трамваев на улице Трамвайной. Как писал UfacityNews.ru, там возле остановки «Уфимский хлеб» прорвало ливневую канализацию «Уфаводоканала». Ее трубы проходят вдоль трамвайных путей, поэтому потоки воды размыли грунт под путями. Сотрудники Управления транспорта и связи мэрии начали аварийные работы.