вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Огней Уфы» больше нет: В Уфе на три года сменили название крупного развлекательного комплекса

«Огней Уфы» больше нет: В Уфе на три года сменили название крупного развлекательного комплекса

Развлекательный комплекс «Огни Уфы» теперь называется «Тинькофф Холл». 

Оказвается, владельцы РК и «Тинькофф Холл» заключили соглашение о сотрудничестве, и теперь «Огни Уфы» как минимум три года будет назваться «Тинькофф Холлом», а взамен развлекательный комплекс получит инвестиции от банка. К тому же клиенты банка и посетители мероприятий будут пользоваться некоторыми привилегиями: они смогут покупать билеты в РК со скидками и получать дополнительный кэшбэк в мобильном приложении банка.

По словам гендиректора РК «Тинькофф Холл Уфа» Сергея Миролюбова, комплекс останется в выигрыше от этого сотрудничества, инвестиции «позволят идти в ногу со временем, развиваться и оставаться самой технически оснащенной, лучшей площадкой города». «И для «Тинькофф» – это большой плюс, потому что после мероприятий люди будут положительно относиться к этому бренду, поскольку получат позитивные эмоции», – пояснил руководитель комплекса радиостанции Вusiness FM Уфа.

Другие новости рубрики

В Минздраве Башкирии рассказали, что делать при утере сертификата о прививках перед госпитализацией

Перед плановой госпитализацией от пациентов требуют определенный пакет документов и результаты анализов. Как правило, в перечне оказывается и сертификат о поставленных прививках.