среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Дедушке уже 85 лет, он плачет»: Житель Башкирии ищет пропавшую с 3-летней дочкой супругу

«Дедушке уже 85 лет, он плачет»: Житель Башкирии ищет пропавшую с 3-летней дочкой супругу

Житель села Верхнеяркеево Илишевского района около месяца не может найти свою 26-летнюю супругу с 3-летней дочерью. 15 ноября женщина забрала ребенка и ушла от него.

По словам 31-летнего Рифата Исмагилова, Рушана заблокировала его в соцсетях, уехала жить к брату, но потом пропала. «Просто взяла дочку и уехала, говорят, в Уфу. Я до нее не могу дозвониться. Всем говорит, что я угрожаю ей расправой, хотя такого не было никогда, я просто соскучился по дочери», – передает слова отчаявшегося мужчины «КП-Уфа».

Молодой отец начал писать о пропаже жены и дочери в соцсетях, но результата пока никакого нет. Он рассказал, что по девочке скучают бабушка и дедушка. Дедушке уже 85 лет, он часто плачет и очень хочет увидеть внучку. Рифат обратился к супруге через СМИ, отметив, что не собирается забирать дочку и просит Рушану выйти на связь.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».