среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии стая волков вышла на берег реки, где рыбачил мужчина

В Башкирии стая волков вышла на берег реки, где рыбачил мужчина

В Салаватском районе Башкирии стая волков вышли на берег реки, где рыбачил мужчина. Увидев хищников, сельчанин побежал к машине.

Инцидент произошел около деревни Идрисово. «Так увлекся рыбалкой, что не заметил, как начало смеркаться. Вдруг позади себя услышал я треск», – вспоминает мужчина. Обернувшись, он увидел животное похожее на собаку. Приглядевшись, понял, что это волк, позади него стояли еще два сородича.

Сельчанин сразу же бросился в сторону автомобиля. «Не помню, как добрался до машины, очень сильно испугался», – рассказывает он. К счастью, хищники не погнались за мужчиной.

Газета «Юрюзань» сообщает, что это уже не первый случай за текущую зиму, когда волки выходят из леса к людям. До этого животные появлялись в деревне Ишимбаево Салаватского района.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.