четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Волонтеры рассказали о ходе поисков Мазовых

Волонтеры рассказали о ходе поисков Мазовых

Волонтеры «Лизы Алерт» рассказали, как проходят поиски Артема Мазова и двух его сыновей. Напомним, они пропали 26 октября, следователи рассматривают три версии их исчезновения.

«Нас постоянно спрашивают о том, как проходит поиск семьи Мазовых, а также предполагают, что поиск мы остановили. Это не так. Поиск ведется в информационном формате, а также при необходимости наши добровольцы выезжают на автономные задачи», – говорят активисты.

Так, неделю назад волонтеры обследовали территорию на вертолете, однако никаких зацепок не обнаружили. На сегодняшний день они прошли десятки километров, к поискам подключались правоохранители, но данных об местонахождении Мазовых до сих пор нет.

Если вы видели пропавших, позвоните по телефону горячей линии: 8-800-700-54-52, инфоргам поиска: 8-996-101-02-92 (Дарья), 8-987-099-70-92 (Елена), в полицию: 102 или по номеру 112.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».