четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

После ДТП в Челябинской области Радий Хабиров поручил усилить работу ГИБДД

После ДТП в Челябинской области Радий Хабиров поручил усилить работу ГИБДД

В Челябинской области вчера утром на трассе Южноуральск – Магнитогорск произошло ДТП, в котором погибли четыре человека. Еще трое с травмами были доставлены в больницу.

По сообщению мэра Сибая Рустема Афзалова, в автомобиле находилось трое жителей города, двое из них погибли, в том числе водитель Lada Largus, который работал через сервис BlaBlaCar. Он совершал рейс из Челябинска в Сибай.

Радий Хабиров поручил оказать помощь родственникам погибших. Афзалов ответил, что администрация возьмет на себя расходы по транспортировке и захоронению.

«У нас как гибель людей, так обязательно нелегальное такси. Мы потихонечку наводим порядок, но надо уже наступать на межмуниципальные маршруты, усиливать работу ГИБДД, Баштранснадзора, иначе будем так людей терять всё время», – добавил Хабиров.

Другие новости рубрики

В Уфе спасатели трижды за двое суток выезжали по вызову к малолетним детям из-за однотипных происшествий

За последние двое суток уфимским спасателям пришлось три раза выезжать на помощь девочкам, игравшим с пластиковыми кольцами. Об этом сообщает Управление гражданской защиты Уфы.

В Башкирии в аварии погибла женщина

Сегодня днем в Башкирии в ДТП погибла женщина-водитель. Авария произошла на девятом километре дороги Петровское – Гумерово в Ишимбайском районе.