пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жителей Уфы утомила нехватка популярных автобусов

Жителей Уфы утомила нехватка популярных автобусов

Уфимцев утомила нехватка популярных маршруток. В частности, горожане жалуются на недостаток автобусов №298 и №226 (это один и тот же маршрут, но №226 – это крупные НефАЗы, а №298 – транспорт мелких частников).

«Как же надоела эта нехватка автобусов. Каждое утро едешь, как шпрот в консервной банке. Автобусы ходят с интервалом 20-30 минут, а если приходят, то могут проехать мимо, не соизволив остановиться», – приводит слова одного из жителей столицы UfaTime.ru.

Однако возмущение по этому поводу разделяют не все уфимцы. Например, один из жителей Инорса (эти автобусы идут от инорсовского ДОКа до Телецентра) сообщил, что особых проблем с этими маршрутами он не замечал. По его словам, на остановке ему приходится стоять 10, максимум 15 минут. При этом уфимец отметил, что ездит он чаще всего не в час пик, а днем, и в другое время, возможно, трудности с указанными автобусами действительно есть.

Другие новости рубрики

В Уфе автомобиль водителя, неоднократно попадавшегося пьяным за рулем, конфисковали и отдали бойцам в зоне СВО

В Уфе конфисковали автомобиль у любителя пьяной езды. Об этом сообщает Госавтоинспекция города. Отмечается, что владелец Renault Duster не раз попадался стражам порядка в нетрезвом состоянии.