суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Стало известно, многие ли уфимцы допускают возможность секса на первом свидании

Стало известно, многие ли уфимцы допускают возможность секса на первом свидании

Многие ли жители Уфы допускают возможность секса на первом свидании? Ответ на этот вопрос содержится в ноябрьском исследовании Zoom Market.

Аналитики опросили жителей 25 городов страны. Интервьюеры задали россиянам (общая выборка составила 3 тысячи человек) два вопроса: «Скажите, Вы допускаете возможность секса на первом свидании?», «У Вас был секс на первом свидании?». После этого аналитики составили рейтинг городов.
 
Среди тех, кто допускает возможность интима на первом свидании, оказалось больше всего жителей Санкт-Петербурга, Воронежа, Москвы, Перми и Краснодара. Самыми скромными оказались Уфа, Казань, Махачкала.

В агентстве отметили, что к возможности секса на первом свидании благосклонно отнеслись более половины респондентов – 55% участников опроса. При этом среди мужчин доля согласных на интим без долгих предварительных отношений составила 94%, а среди женщин – только 14%.

Другие новости рубрики

Как на Башкирии отразится объединение «Новых людей» с «Партией роста»

19 апреля в Москве прошел съезд «Новых людей», на котором было объявлено, что партия официально объединяется с «Партией роста». О таком решении сообщили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Прошлое и будущее встречаются в фантазиях нейросети на выставке ТРЦ

18 апреля в торгово-развлекательном центре «Планета» состоялось открытие выставки «Где прошлое встречается с будущим», посвященной 450-летию Уфы. Старинные оконные наличники начала XX века совместили с изображениями, созданными искусственным интеллектом в рамках проекта «Планеты» и музея «Древняя Уфа».

Заставляют снизить скорость и задуматься о поведении – В Уфе на дорогах появляются новые «пугалки» для водителей

В Уфе на улице Сельской Богородской появилась новая «пугалка» для водителей: имитация полицейских проблесковых маячков, установленная на фонарных столбах. Издалека может показаться, что это действительно крыша машины ДПС. По замыслу создателей «пугалки», очевидно, это должно как-то дисциплинировать, говорят автовладельцы.