среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Звезда «Игры Престолов» Эмилия Кларк рассказала об обнаженных съемках

Звезда «Игры Престолов» Эмилия Кларк рассказала об обнаженных съемках

Известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра Престолов» британская актриса Эмилия Кларк рассказала о чужих попытках принудить ее к съемкам обнаженной, сообщает Lenta.ru.

Как рассказала сама актриса, в одном из проектов ей предложили раздеться для сцены. Заранее эти условия с Эмилией никто не обговорил, на отказ актрисы от подобного рода съемок ее пытались переубедить. «Ты же не хочешь разочаровывать фанатов «Игры Престолов», – сказали тогда Кларк. На что девушка попросту послала собеседника «к черту».

Также Эмилия Кларк рассказала о том, с какими трудностями она столкнулась при первых обнаженных съемках в сериале. На тот момент она испытывала большой дискомфорт из-за того, что все это было для нее в новинку. Тогда Кларк успокоили слова коллеги по цеху – актера Джейсона Момоа, который указал ей на то, что она может самостоятельно устанавливать правила.

Напомним, ранее Эмилия Кларк раскрыла тайну появления стаканчика из кофейни в одном из эпизодов «Игры Престолов».

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.