пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

За информацию о без вести пропавших Мазовых можно получить полмиллиона рублей

За информацию о без вести пропавших Мазовых можно получить полмиллиона рублей

За помощь в поисках 37-летнего Артема Мазова и его двоих сыновей, 5-летнего Славы и 8-летнего Ильи, объявлено вознаграждение. Об этом сообщили в МВД по РБ.

Тем, кто предоставит какую-либо информацию о местонахождении пропавших, выплатят 500 тысяч рублей. Как мы писали ранее, мужчина ушел гулять с детьми 26 октября и не вернулся. Мать мальчиков обратилась к правоохранителям. Сейчас пропавших ищут волонтеры, полиция, спасатели.

Приметы отца: на вид 35 лет, рост 186 сантиметров, худощавое телосложение, глаза серые. Был одет в чёрную куртку, синие джинсы, на нем были серые ботинки.

Приметы Ильи: рост 138 сантиметров, худощавое телосложение, волосы светлые русые, глаза карие, имеется родинка над губой справа. Был одет в голубую шапку, зелёную куртку, серые джинсы, обут в темно-синие кроссовки.

Приметы Вячеслава: рост 116 сантиметров, плотное телосложение, волосы светлые, глаза карие. Был одет в голубую шапку, темно-синюю куртку, чёрные джинсы, на нем были серые ботинки.

Тех, кто видел пропавших или что-то знает об их местонахождении, просят обратиться в ближайшее отделение полиции или позвонить по телефонам:

дежурная часть МВД по РБ: (347) 279-39-02;

дежурная часть Управления МВД России по Уфе: (347) 237-19-60;

Управление уголовного розыска МВД по РБ: (347) 279-33-85;

отдел полиции №1 Управления МВД России по Уфе: 8 (347) 279-48-70, 238-02-22;

полиция: 02 (102 – с мобильного).

Другие фото пропавших можно посмотреть здесь.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.