пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии освободившийся уголовник напал с ножом на жильцов нескольких квартир

В Башкирии освободившийся уголовник напал с ножом на жильцов нескольких квартир

В Нефтекамске местный житель напал на троих мужчин: двое из них жили в соседних квартирах на одной лестничной клетке, третий жил с самим нападавшим. Их доставили в больницу. Об этом редакции UfacityNews.ru сообщил собственный источник. 

Трагедия развернулась сегодня ночью. 29-летний мужчина выпил и по неустановленной пока причине напал на троих мужчин. Первым на его пути стал 32-летний горожанин. Его увезли в больницу с множественными колото-резаными ранами грудной клетки, лопатки и лица. 

Также досталось 29-летнему соседу первого мужчины. Его госпитализировали с брюшной раной. Третьей жертвой стал 31-летний брат нападавшего, с которым он жил в одной квартире. Его передали медикам с раной в груди. 

Нападавший признался в содеянном. Теперь ему грозит реальный срок. Кстати, он уже был судим два года назад за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и кражу.

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.