среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Супруга пропавшего с сыновьями жителя Уфы сообщила о результатах поиска ее семьи

Супруга пропавшего с сыновьями жителя Уфы сообщила о результатах поиска ее семьи

Супруга бесследно исчезнувшего с детьми Артема Мазова из Уфы прервала пятидневное молчание. На своей странице в «ВКонтакте» вчера она вывесила новый пост, рассказав, как проходят поиски ее семьи.

К сожалению, никаких новостей нет. На след мужчины и мальчиков выйти не удалось. «Если кто-то видел их или что-то знает об их местонахождении, прошу обратиться в полицию», – написала Эльмира Мазова.

Напомним, в предыдущем посту, опубликованном 13 ноября, женщина вывесила новые, более четкие, фотографии мужа и сыновей.

Другие новости рубрики

Эксперт объяснил, с чем связана аномальная жара в Башкирии и какой погоды стоит ждать в будущем

Аномальная жара в Башкирии заканчивается, и на смену ей спешит холод. О причинах этой природной аномалии эксперт, председатель союза экологов РБ Александр Веселов рассказал изданию UfaTime.ru.

В Башкирии примут решение об индексации зарплат и повышении должностных окладов

Правительство Башкирии определилось с задачами, которые необходимо выполнить для роста доходов населения республики. Об этом говорится в правительственном постановлении об итогах социально-экономического развития РБ в 2023 году и задачах на 2024 год. В одном из пунктов говорится о задаче роста уровня среднедушевого дохода в Башкортостане.