суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Ford представил электрический кроссовер Mustang Mach-E

Ford представил электрический кроссовер Mustang Mach-E

Американский автопроизводитель Ford представил электрический кроссовер Mustang Mach-E. Потребители уже сейчас могут оформить заказ на поставку электромобиля ограниченной серии First Edition, но первые экземпляры поступят в салоны дилеров в конце 2020 года. 

Для оформления предварительного заказа на электрокар Ford Mustang Mach-E следует внести депозит в размере 500 долларов при полной стоимости машины в ограниченной серии First Edition 59,9 тысячи долларов и версии Premium 50,6 тысячи долларов. 

Электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E в комплектации First Edition получит таблички с указанием специальной серии, красные тормозные суппорты, спортивные педали с металлическими накладками, отделку сидений контрастной строчкой и специальную окраску кузова. Для комплектации предусмотрена панорамная стеклянная крыша, электропривод задней двери, подогрев передних сидений, камера кругового обзора. 

При этом новинку предложат с тремя вариантами силовой установки мощностью 255, 282 и 332 лошадиные силы с задним и полным приводом, дальностью поездки на одном заряде аккумулятора от 370 до 435 километров. Помимо First Edition, покупателям будет доступен электрокроссовер в нескольких комплектациях – Standart по цене 43,9 тысячи долларов, Premium и GT.

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.