пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Пятилетний мальчик из США принёс в школу кокаин и заявил, что чувствует себя Человеком-пауком

Пятилетний мальчик из США принёс в школу кокаин и заявил, что чувствует себя Человеком-пауком

В американском городе Холиок в Массачусетсе идет разбирательство по делу отца пятилетнего мальчика, принесшего в школу пакетик кокаина. Как сообщает TJournal, ребенок заявил, что вещество заставляет его чувствовать себя как Человек-паук.

Отмечается, что об инциденте сотрудникам полиции стало известно после того, как учитель предупредил о нем директора школы. По словам преподавателя, мальчик показал ему пакетик с веществом и заявил, что положил немного порошка в рот, и это заставило его чувствовать себя Человеком-пауком. Ребенку немедленно вызвали скорую на случай, если тот сказал правду, а сами сотрудники полиции отправились к дому мальчика.

Там они произвели задержание его отца Бенни Гарсио, который спал со 170 отдельными пакетиками с героином и 38 – с кокаином. Помимо пятилетнего мальчика, в семье есть еще один ребенок, который так же, как и его брат, отправится в приют. Мужчина предстанет перед судом по делу о хранении наркотиков и другим обвинениям уже 20 ноября.

Другие новости рубрики

Доктор медицинских наук назвала 10 симптомов дефицита тестостерона у мужчин

Тестостерон – это мужской половой гормон, который вырабатывается в яичках. Он важен для нормального мужского сексуального развития и функций. Доктор медицинских наук Пунам Сачдев назвала симптомы, которые предупреждают о дефиците тестостерона.

Ученые обнаружили, что чайный гриб помогает бороться с лишним жиром

Ученые из Университета Северной Каролины выяснили, что микроорганизмы в чайном грибе вносят изменения в жировой обмен в кишечнике модельных видов червей, аналогичные эффекту голодания. Результаты их работы опубликованы в журнале PLOS Genetics.

Ученые обнаружило связь между недостатком сна и высоким кровяным давлением

Сон менее семи часов в день может привести к повышению артериального давления. Об этом свидетельствует исследование, представленное на ежегодной научной сессии Американского колледжа кардиологов.

Врачи назвали симптом во время секса, который требует срочной медицинской помощи

Симптом, возникающий во время секса, может предупреждать о том, что вам необходимо срочно обратиться к врачу. Об этом предупреждают специалисты Национальной службы здравоохранения Великобритании.

Обычные бытовые химикаты представляют угрозу для здоровья мозга

Команда из Медицинской школы Университета Кейс Вестерн Резерв представило новое исследование об опасностях, которые некоторые распространенные бытовые химикаты. Научная работа опубликована в журнале Nature Neuroscience.