четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Провожала папу на работу: В ГИБДД Башкирии рассказали подробности аварии, в которой погибла 8-летняя девочка

Провожала папу на работу: В ГИБДД Башкирии рассказали подробности аварии, в которой погибла 8-летняя девочка

В ГИБДД Башкирии рассказали подробности вчерашней аварии, в которой погибла 8-летняя девочка. Напомним, на 34 километре автодороги Кушнаренково – Чекмагуш – Бакалы столкнулись КамАЗ и Datsun. 

По данным ГИБДД, за рулем «легковушки» сидел 64-летний мужчина, приходившийся дедушкой погибшей. В салоне также находились бабушка девочки и отец, которого семья везла в Уфу, чтобы проводить на работу вахтовым методом. Все взрослые доставлены в больницу.

Инспекторы уточнили, что за рулем большегруза сидел 57-летний житель Татарстана. По предварительным данным, он пытался развернуться на дороге, не убедившись в безопасности совершаемого маневра.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.