среда, 17 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Опубликован трейлер «Спанч Боба: в бегах» с Киану Ривзом в роли мудрой полыни

Опубликован трейлер «Спанч Боба: в бегах» с Киану Ривзом в роли мудрой полыни

На YouTube-канале Paramount Pictures появился трейлер нового полнометражного мультфильма «Спанч Боб: в бегах».

Всемирно известный актер Киану Ривз исполнил в кинокартине роль мудреца по имени Сейдж. Его герою, похожему на травянистое растение «перекати-поле», предстоит помочь Губке Бобу и его лучшему другу морской звезде Патрику Стару, которые отправились на поиски кем-то похищенной мяукающей улитки главного героя – Гэрри.

Режиссером мультфильма стал Тим Хилл, известный такими кинопроектами, как «Элвин и бурундуки» и «Бунт ушастых». Премьера «Спанч Боба: в бегах» запланирована на 28 мая 2020 года. Дата выхода мультфильма в российский кинопрокат пока не известна.

Другие новости рубрики

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.

Ученые назвали продукты, увеличивающие риск смерти от респираторных заболеваний

Новое исследование SAHMRI и Университета Аделаиды показало, что определённая диета значительно увеличивает риск смерти от хронических респираторных заболеваний. Научная статья опубликована в Европейском журнале питания.