пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жителей Уфы просят помочь найти мужчину, надругавшегося над 10-летней девочкой

Жителей Уфы просят помочь найти мужчину, надругавшегося над 10-летней девочкой

Следователи разыскивают в Уфе мужчину, который напал на 10-летнюю девочку. ЧП произошло 7 ноября в микрорайоне Сипайлово.

По данным СК РБ, днем неизвестный мужчина надругался над школьницей на лестничной площадке жилого многоэтажного дома по улице Бикбая. Лифт в доме не работал, и девочке пришлось подниматься на свой этаж по лестнице. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Совершение иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». В настоящее время правоохранители устанавливают его личность.

Приметы подозреваемого: на вид около 20-35 лет, рост примерно 165-175 сантиметров, похож на русского, среднего телосложения.

Мужчина был одет в серо-зеленую куртку, серые джинсы, вязаную шапку зеленого и голубого цветов. На спине был темный рюкзак.

Всех, кто знает что-либо о злоумышленнике, просьба позвонить по телефонам: 8 (347) 251-62-51 («телефон доверия» следственного управления), 8 (347) 279-39-02, 02 или 102 (с мобильного номера телефона).

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.