четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Синоптики рассказали о погоде в Башкирии в ближайшие дни

Синоптики рассказали о погоде в Башкирии в ближайшие дни

Синоптики дали уточненный прогноз погоды в Башкирии на ближайшие дни. Напомним, сегодня в регионе прогнозируются моросящие осадки, туман и гололед. Днем будет -1...+4 градуса.

Завтра, 13 ноября, пройдут дожди и снег, на дорогах местами возможна гололедица. Ночью столбики термометров покажут +1...-4 градуса, днем поднимутся до -2...+3 градусов. 14 ноября ночью температура понизится до -1...-6 градусов, при прояснениях – до -12 градусов, днем будет -3...+2 градуса. Осадков в четверг не ожидается

Как сообщили в Башгидромете, по состоянию на 11 ноября снежный покров наблюдается на 30% территории Башкирии: в центральной части, горных районах и местами в Зауралье. Остальная территория без снега, хотя по климатическим срокам снег покрывает регион 7-10 ноября.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.