среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Уфы решил проучить автохама, закидав его автомобиль собачьими фекалиями

Житель Уфы решил проучить автохама, закидав его автомобиль собачьими фекалиями

Житель Уфы придумал весьма оригинальный способ борьбы с автохамами. По словам горожан, мужчина бросает пакетик с фекалиями на слишком близко припаркованный автомобиль возле подъезда. Так, «жертвой» мстителя стал местный житель, живущий в одном из дворов на Лесном проезде. 

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как уфимец подходит к автомобилю и оставляет на нем фекалии, а после отправляется на прогулку с собакой. При этом горожане отмечают, что мужчина испачкал уже несколько автомобилей в Уфе. 

Многие уфимцы поддержали «борца», а другие же негативно высказались насчет его поступка. «Зачем машину пачкать? Она в чем виновата? Куда поставили, там она и стоит. На владельца надо кидать фекалии. А если слабо, так записку напишите. Поступок омерзительный», – пишут Интернет-комментаторы.

Другие новости рубрики

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».