вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии ночная ссора обернулась перспективой 15-летнего тюремного срока для 21-летней девушки

В Башкирии ночная ссора обернулась перспективой 15-летнего тюремного срока для 21-летней девушки

Трагедией закончились семейные посиделки в Белокатайском районе. 21-летняя девушка и ее 34-летний брат в ночь с 1 на 2 ноября поссорились, и раздор перерос в поножовщину.

Девушка несколько раз ударила брата ножом; были повреждены печень и легкое, много ранений пришлось на подмышечную зону, пострадали сосуды. Медики увезли мужчину из собственного дома около половины третьего ночи. А в половине восьмого утра он скончался на больничной койке. 

Той же ночью стражи порядка задержали девушку, она была пьяна. Сестра погибшего созналась в содеянном. Правоохранительные органы возбудили уголовное тело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего». Теперь девушке грозит до 15 лет лишения свободы.

Другие новости рубрики

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.