пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Борьбу за место в командах шоу «Танцы» на ТНТ продолжит лишь один из уфимцев

Борьбу за место в командах шоу «Танцы» на ТНТ продолжит лишь один из уфимцев

Вчера в эфир телеканала ТНТ вышел очередной выпуск шоу «Танцы», где показали себя 28-летний Антон Богданов и 25-летний Тагир Гиндуллин. Заветную фразу: «Ты в танцах» услышал лишь один из них. 

Борьбу за место в проекте продолжит Тагир. В следующий отборочный тур его пропустила наставница Татьяна Денисова. Кроме того, она выделила парня как одного из потенциальных участников своей команды.

К сожалению, Антон Богданов отправился домой. Члены жюри отметили, что уфимец удивлял их на каждом этапе, но на последнем не оправдал их ожиданий.

Отметим, что в следующие выходные зрители смогут увидеть последний отборочный тур и узнать, попадет ли Тагир Гиндуллин в команду одного из наставников или отправится домой.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.