среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Скучаю по детям»: Луиза Хайруллина рассказала, как она живет в следственном изоляторе

«Скучаю по детям»: Луиза Хайруллина рассказала, как она живет в следственном изоляторе

Недавно кассир банка Луиза Хайруллина из Салавата «прославилась» на всю страну. Женщина похитила из кассы компании более 23 млн рублей и скрылась вместе с семьей. Ее поймали в Казани. Сейчас она находится в СИЗО, ее муж – под домашним арестом, а их дети живут с дедушкой. На условия в изоляторе злоумышленница не жалуется, но дочек ей очень не хватает.

«Скучаю по детям, как и любая мама. Очень хочу домой», – призналась Хайруллина в беседе с ГТРК «Башкортостан». Корреспондент спросила женщину, тяжело ли ей в СИЗО. «Нормально, справимся», – ответила та. Отметим, держалась кассир во время беседы с журналистом спокойно и даже улыбалась.

Напомним, муж Луизы признался, что проиграл все деньги в азартные игры. Это подтвердили полицейские.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.