среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии граффитист изобразил портрет рэпера Децла

В Башкирии граффитист изобразил портрет рэпера Децла

Художник из Стерлитамака украсил одну из городских стен граффити с изображением рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, известного как Децл.

Рисунок появился на улице Худайбердина около железнодорожного моста. На стене также написаны строчки из песни артиста «Время осталось мало»:

«Уважение и честь, мужество и доблесть,

Любовь, страсть, душа и совесть.

Оглянись, посмотри внутрь себя,

Оцени, насколько правильная твоя позиция…».

Отметим, что портрет Толмацкого после его смерти появился во многих городах России – Сочи, Тюмени, Казани, Омске, Ижевске, Йошкар-Оле, Москве, Челябинске и Перми. Напомним, российский рэпер скончался ночь со 2 на 3 февраля 2019 года в возрасте 35 лет. Причиной смерти стала остановка сердца.

Другие новости рубрики

Эксперт объяснил, с чем связана аномальная жара в Башкирии и какой погоды стоит ждать в будущем

Аномальная жара в Башкирии заканчивается, и на смену ей спешит холод. О причинах этой природной аномалии эксперт, председатель союза экологов РБ Александр Веселов рассказал изданию UfaTime.ru.

В Башкирии примут решение об индексации зарплат и повышении должностных окладов

Правительство Башкирии определилось с задачами, которые необходимо выполнить для роста доходов населения республики. Об этом говорится в правительственном постановлении об итогах социально-экономического развития РБ в 2023 году и задачах на 2024 год. В одном из пунктов говорится о задаче роста уровня среднедушевого дохода в Башкортостане.