среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе во время прогулки пропал отец с двумя маленькими сыновьями

В Уфе во время прогулки пропал отец с двумя маленькими сыновьями

В Уфе ищут без вести пропавших мальчиков и их отца. От мужчины и его сыновей нет никаких вестей со вчерашнего дня.

За помощью к полицейским обратилась 34-летняя мама мальчиков. По ее словам, 5-летний Вячеслав и его 8-летний брат Илья ушли гулять вместе с отцом 37-летним Артемом Мазовым. Однако домой дети и их отец не вернулись.

Сейчас правоохранители и полицейские ищут семью.

Приметы 37-летнего Артема Мазова: на вид 35 лет, рост 186 сантиметров, худощавое телосложение и серые глаза. Он был одет в черную куртку, синие джинсы и серые ботинки.

Приметы 8-летнего Ильи Мазова: рост 138 сантиметров, худощавое телосложение, светло-русые волосы, карие глаза, есть родинка над губой справа.  Он был одет в голубую шапку, зелёную куртку, серые джинсы и темно-синие кроссовки.

Приметы 5-летнего Вячеслава Мазова: рост 116 сантиметров, плотное телосложение, светлые волосы и карие глаза. Был одет в голубую шапку, темно-синюю куртку, черные джинсы и серые ботинки.

Если вы видели мужчину и мальчиков на улице, сообщите об этом в полицию по номерам: 279-39-02, 237-19-60, 02, 238-02-22.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».