четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе с должника по алиментам взыскали более 130 тысяч рублей

В Уфе с должника по алиментам взыскали более 130 тысяч рублей

Судебные приставы Ленинского района Уфы взыскали с местного жителя более 130 тысяч рублей, которые он задолжал двум сыновьям от разных браков.

Как сообщили в УФССП по РБ, раньше мужчина имел постоянную работу и стабильный заработок, первоначально исправно платил алименты. Но позже уволился и перестал перечислять деньги детям. В итоге сумма долга по двум производствам перевалила 130 тысяч рублей: 13-летнему сыну он задолжал 52 тысячи рублей, 10-летнему – 82 тысячи рублей.

Приставы вызвали должника на прием и объяснили, чем чревато дальнейшее уклонение от уплаты долгов. Мужчина понял, что может стать фигурантом уголовного дела, и полностью выплатил долги по алиментам.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.