четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Кишка тонка»: Сания Тимасова высказалась о поведении Ксении Собчак, обозвавшей башкирского политика

«Кишка тонка»: Сания Тимасова высказалась о поведении Ксении Собчак, обозвавшей башкирского политика

Недавно Ксения Собчак обозвала председателя «Партии ветеранов России» Ильдара Резяпова из Башкирии. «М***к он и в Крыму – М***к», – заявила она. Поступок ведущей возмутил экс-претендента на пост главы Башкирии Санию Тимасову, и та потребовала публичных извинений. Сегодня она рассказала, как Собчак отреагировала на ее приглашение в республику.

«Спешу вас разочаровать, дуэли не будет! Ксения Анатольевна оказалась трусишкой и заблокировала меня в инстаграм. Как я и предполагала, приехать и ответить за свои слова Собчак не может – ”кишка тонка”. А я уже чак-чак и кусы приготовила», – написала Тимасова на своей странице в Instagram. Она отметила, что иногда «даже легендарные» личности оказываются «героями лишь в соцсетях и по переписке».

Женщина сообщила, что у нее есть идея самой слетать в Москву на встречу с Собчак. «Как думаете,  она будет рада меня видеть? Примет ли со столичным гостеприимством?», – обратилась она к подписчикам. Интернет-пользователи на это ответили, что «ждут продолжения» и что хотели бы посмотреть на эту встречу.

Другие новости рубрики