пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Вот при открытии надо было гроб поставить с экс-кандидатом на пост главы Башкирии»: Как жители Башкирии отреагировали на открытие морга в Стерлитамаке

«Вот при открытии надо было гроб поставить с экс-кандидатом на пост главы Башкирии»: Как жители Башкирии отреагировали на открытие морга в Стерлитамаке

В Стерлитамаке открыли здание Бюро судебно-медицинской экспертизы, которое раньше располагалось на территории детской больницы. По сообщению администрации города, депутаты добивались решения о переносе учреждения на протяжении пяти лет.

Сейчас Бюро находится на улице Комарова, 18, в здании установили новое оборудование и очистительные системы. Напротив него разместили Дом прощания для родственников умерших.

Жители Башкирии на новость об открытии морга отреагировали с юмором. «То остановка, то морг... скоро общественные туалеты начнут торжественно открывать», «Красную ленту разрезали со словами "Милости просим"?», «Вот при открытии надо было гроб поставить с экс-кандидатом на пост главы Башкирии Тимасовой, там ее фотосессия была бы более уместной!», – написали они в сервисе «Яндекс.Новости».

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.