четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии мужчина получил от брата удары ножом в живот

В Башкирии мужчина получил от брата удары ножом в живот

Трагедия разыгралась накануне днем, 16 октября, в городе Сибай. 44-летний мужчина решил навестить своего родственника и заглянул к нему домой. Но дружеская встреча закончилась поножовщиной.

Между братьями возникла ссора, которая переросла в драку. 30-летний хозяин дома схватился за нож и несколько раз ударил старшего брата в живот. Пострадавшего увезли на карете скорой помощи в центральную городскую больницу. Его вспыльчивый родственник теперь может оказаться за решеткой. 

По информации собственного источника UfacityNews.ru, мужчину задержали, нож с места происшествия изъяли правоохранительные органы. В отношении жителя Сибая возбудили уголовное дело по статье «Умышленное приучение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.