четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Ксения Собчак обозвала ветерана боевых действий из Башкирии

Ксения Собчак обозвала ветерана боевых действий из Башкирии

Ксения Собчак обозвала председателя «Партии ветеранов России», политического и общественного деятеля Башкирии Ильдара Резяпова.

В своем Telegram-канале ведущая и блогер (ник – «Кровавая барыня») выложила скрин переписки с корреспондентом одного из СМИ. «Вы могли бы прокомментировать новость о том, что председатель «Партии ветеранов России» Ильдар Резяпов потребовал возбудить в отношении вас уголовное дело из-за слов о принадлежности Крыма?» – спросила журналистка (политик попросил прокуратуру изучить слова телеведущей про Крым). «А что тут комментировать? М***к он и в Крыму – М***к», – заявила Собчак.

Для справки: Ильдар Резяпов – ветеран боевых действий, участвовал в контртеррористической операции во время второй чеченской кампании. Принимал активное участие в событиях по присоединению Крыма к России. Награжден медалями за защиту и возвращение Крыма,  неоднократно выдвигался на выборы депутатов в Башкирии и Крыму, подавал документы на регистрацию в качестве кандидата в мэры Москвы и депутата в законодательное собрание ЯНАО.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.